Перегляд одного допису
Старий 23.09.2013, 08:44 #18
Аватар для mrCrabs
mrCrabs mrCrabs зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Poltava

Авто: Renault trafik

Дописи: 20
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
mrCrabs mrCrabs зараз поза форумом
Новичок
Аватар для mrCrabs

Звідки Ви: Poltava
Авто: Renault trafik
 
Дописи: 20
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Горит AIRBEG и SERV.

А чего расстраиваться??Я уже испытал! Весь июль и август проездил с полной загрузкой 8 человек!!На дачу и обратно ,а так же путешевствовали по области! Я, жена ,дочка ,мама,два брата и две сестры!В аккурат 8! И хватало !Никто не жаловался что жарко! Нормально! Конечно может вы любите ездить летом чтоб в салоне +18 было...это другое дело! А нам нормально! По крайней мере я уже говорил что в мегане было хуже  - Пост 186109 - Фото 1

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Допис від Чижик  - Пост 186109 - Фото 2
Открою маленький секрет. Почти добрая половина ходовой на Горбатых - Рено Лагуна.
__________________
ну спорить пока не стану,еще не изучил хорошо мат часть! но если визуально там что и похоже то все таки думаю что по техническим характеристикам отличие должно быть. не может быть чтоб одинаковая была! все таки бус грузовой рассчитан на перевоз груза а лагуна только на 5 пассажиров.и вряд ли инженера (не глупые ведь люди) будут ставить такие же детали не рассчитанные на другую нагрузку!! Плюс к тому читал по форуму о взаимозамеяемости деталей,писали ребята что колодки тормозные с т 4 ставили,пыльники с фольца,с рено мастера что то,но ни один про лагуну не писал что можно что то поставить на траф...но поинтересуюсь конечно!

Востаннє редагував mrCrabs: 23.09.2013 о 09:09. Причина: Добавлено сообщение
mrCrabs зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору