Перегляд одного допису
Старий 20.07.2015, 20:58 #113
Аватар для alexV
alexV alexV зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: proskurov D.C.

Авто: doblo

Дописи: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
alexV alexV зараз поза форумом
Новичок
Аватар для alexV

Звідки Ви: proskurov D.C.
Авто: doblo
 
Дописи: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор БУСА

Цитата:
Допис від Tkach73  - Пост 329297 - Фото 1
То,что смотришь по фото,смело дели на три,в живую почти всегда всё печальнее выглядит! Если есть возможность,то лучше чтобы сперва кто-нибудь на месте посмотрел,а потом уже самому ехать. Практически все продаваны брэшуть як тi собацюры,что с машиной всё супер,и "як на мэнэ,то вона нэ мальована!"  - Пост 329297 - Фото 2 Сам недавно в Черновцы на экскурсию просто так скатался,чтобы увидеть автотрупа "некрашеного 200% и пробег оригинальный 300% !!!"
для исключения подобных ситуаций(не сочтите за рекламу-я сам относился к подобным весчам очень даже скептически-но,смотрите,что было далее...)на том же сайте,откуда ссылка-есть интересная опция-проверка авто.а было вот что-товарисч мой продавал одно ауто-и вот приходит ему смс-типа можете подъехать на сервис такой-то,время такое-то.тут же звонит ему поупатель из херсона-мол,хочу проверить ваш авто.он(продавец)приехал,оставил-а потом изабрал машину.она была в норме,приехал чел потом ,из херсона ,который-и купил.сколько вся эта канительстоила-я не знаю-наверно что-то стоила.НО.если авто с явными косяками-продавец вряд ли согласится на подобные движения.и ,наверное ,даже лучше заплатить-и в случае хлама-хотя бы не тратить свое время-а только кэш
alexV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору