Перегляд одного допису
Старий 21.01.2016, 12:32 #93
Аватар для santovod
santovod santovod зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Хендай

Вік: 39
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
santovod santovod зараз поза форумом
Новичок
Аватар для santovod

Звідки Ви: Украина
Авто: Хендай
 
Вік: 39
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Коробка передач, тугое включение. кулисы

Цитата:
Допис від vladtoph  - Пост 360884 - Фото 1
Такая ситуация, может кто сталкивался, при не заведенном двигателе коробка включает передачи четко и легко, при движении также ни каких проблем, после начала движения и остановки на перекрестках и т.д рычаг не возможно попасть ни в одну передачу вроде клинит, ели ели с трудом вдергиваю. В тоже время если машину заглушить сразу все включается ??? Потеков на коробке нигде нет, масло в норме. Думаю может это кулисы на коробке ?
Было почти такое же как у вас, только на хендай акценте и на хендай санта фе, потом дошло до того что задня вообще перестала включаться, иногда только если заглушить, переключить и завести снова то включалась, как итог оказалось хана Рабочему цилиндру сцепления (такая байда с двумя трубками это было у меня на санта фе.) На акценте оказалось тоже только там цилиндр сцепление напоминает по внешнему виду амортизатор, по сцеплению можете поискать тут, это сайт по акценту, я им пользуюсь частенько. Удовольствие по замене не дешёвое, на санта фе такая процедура стоила мне 300$, у очень хорошего мастера, скажу что процедура геморойнаю очень, у вас скорее тоже самое.
santovod зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору