Перегляд одного допису
Старий 05.05.2012, 21:01 #38
Аватар для Alec
Alec Alec зараз поза форумом
Новичок
 
 

Авто: Peugeot Bipper Tepee

Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Alec Alec зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Alec

Авто: Peugeot Bipper Tepee
 
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
совсем другого класса машина и гораздо интереснее
Предпочитаю новые машины... лет 8 назад имел опыт ремонта ещё старого пыжика Партнера после "одного хозяина", после этого беру только новые.
К тому же в этом классе есть Партнер Б9(он же БерлингоБ9) новый из салона --по деньгам и по комплектации гораздо интереснее рестайлингового Кангу... и дешевле кстати.Есть там моменты,которые мне не нравятся..но это так сказать мое глубоко личное(после 3-х Ситроенов и 4-х Пыжей,включая те которые были еще у отца),но
Кангу-Нью,особенно если смотреть на дизель,поскучнее будет.Насчет денех... Три года назад брал жене Ситроен С3 в комплектации Премиум- это больше 20 000 уёв,машина прошла под 90 000 и была продана за 1 день.Биппер в фуле вышел 17500-- он вполне стоит этих денег и жаб меня не давит,хотя в целом по другим вопросам давит постоянно.Кроме того вопрос не в том за сколько купишь, а за сколько продашь  - Пост 119434 - Фото 1 Пока не нужна машина больших размеров,и если семья вырастет из Биппера,то тогда и посмотрим.3008 Пежо пока под прицелом...Старый Кангу мне нравится кстати больше, там торсионная подвеска и веселый и выносливый дизелёк.

Востаннє редагував Alec: 05.05.2012 о 21:09.
Alec зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору