Перегляд одного допису
Старий 20.12.2012, 21:06 #8
Аватар для alekssimf
alekssimf alekssimf зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Симферополь

Авто: авто

Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
alekssimf alekssimf зараз поза форумом
Новичок
Аватар для alekssimf

Звідки Ви: Симферополь
Авто: авто
 
Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово

думаю, что судиться в украине с крупной компанией бесполезно. надеюсь встретить человека, который подскажет, как заставить Даймлер АГ отреагировать на ситуацию, поскольку на письма немцы не реагируют. сейчас, когда в 2012 году я узнал о ремонте АКПП в частной мастерской, подаю новый иск, но думаю результата не будет. мерседес умеет в судах воевать,просто не дают суду рассматривать дело, жалуются на все, дело ходит в кием, время идет, ждут дтп и т.д.

Добавлено через 6 минут
не хочется п-м делать праздник-самому решать их проблемы.

Добавлено через 10 минут
сегодня нет возможности ехать в германию, нанимать немецких адвокатов чтобы подать в европейский суд. я общался по скайпу с русскоязычным адвокатом в штудгарте - деньги вперед и не маленькие. я написал и приложил документы в ассоциацию европейских производителей, в бундестаг. расскажу, что ответят. надо найти болевую точку у даймлер аг, может кто подскажет.

Добавлено через 14 минут
этот случай был в симферопольском суде-судья олейников ю.а., он погиб. судья взыскал с вольво несколько миллионов. за это его сняли с должности председателя суда. получил деньги или нет потерпевший, не знаю. но кажется вольво у него в апелляции дело выиграло по процессуальным основаниям.

Востаннє редагував alekssimf: 20.12.2012 о 21:20. Причина: Добавлено сообщение
alekssimf зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили alekssimf за это сообщение:
sergey2012 (09.10.2013)