Перегляд одного допису
Старий 26.07.2012, 09:08 #15
Аватар для HAMANN
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама

Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI

Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
Аватар для HAMANN

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама
Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI
 
Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від shur1k  - Пост 127195 - Фото 1
Приветствую!
У меня тоже родная навигация. Но как уже правильно сказал Виталик - с ней облом. Диск с картами я нашел, но гна весь простор инета есть только одна вариация этого диска и там в один "флакон" залиты карты всего СНГ. При чем карты о-о-очень старые. Поскольку залито все СНГ, то их размер больше, чем может "прохавать" навик, т.е. во внутрь их залить нельзя, работают только с диска, а с диска - это постоянно занятый дископриемник, невозможность прокладки маршрута и так далее. Т.е. фактически получается бесполезная вещь. У меня есть некоторые мысли как из него сделать "человека" :-), если сделаю, то обязательно отпишусь.
Двай!
Дерзай!
Сделаешь - обязательно подробненько опиши и скину что куда. У меня есть друг с головой ируками. Думаю сможет что-то соорудить.
А кто-то пробовал просто взломать диск и попробовать подобрать карту?

И по майфунчику.
Кто-то менял с сохранением всех функций управления?
Ато не хочется лишаться удобного пульта под рулем и информации на экранчике в виде времени, радиостанции, трека и т.д.
Хотя это думаю можно заменить маленьким желтым экраном, а вместо боллшого вставить просто навигатор с видеовходами и использовать его как телевизор, камеру заднего вида и навигатор.
Короче задумок очень много. Будем их потихоньку разруливать общими усилиями.

За поздравления всем огромное спасибо!
Надеюсь, что будем только радоваться своими машинками.
Но как говорил уже выше, был приятно удивлен качеством сборки и ценами на запчасти.

Ах да!
Расскажу хохму, как я через день после покупки поменял задние амортизаторы по глупости. Не знаю как у всех, а у меня вся машинка снизу обработана в ланжеронах и в труднодоступных местах мовилем (или чем-то в этом роде). Залез под машину и увидел, что на обоих амортах видны следы откровенных потеков масла. Причем такое впечатление, что масло совсем не застарелое и не забито сильно пылью. Было принято решение заменить их. При снятии был поражн тем фактом, что все болты откручивались и спокойно вынимались. Все болты оказались еще и оцинкованными. Снял аморты и заменил их. Потом решил прокачать старые и прозрел. Поднимая вверх увидел, что там все сухо и комфортно. Короче просто при опрыскивании мовилем днища были опрысканы немного и аморты. В жару этот мовиль растаял и завел меня в заблуждение. Так что вот такая история. Повесли в вертикальном положении старые аморты в гараже на стилаже. Пусть висят и если чего будут использованы повторно. Их же главное не ложить лежа и они еще через 10 лет смогут стать на машинку и служить дальше верой и правдой.
HAMANN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору