Перегляд одного допису
Старий 27.06.2017, 10:56 #1
Аватар для JenyaBUSS
JenyaBUSS JenyaBUSS зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: Hyundai H1 2011

Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
JenyaBUSS JenyaBUSS зараз поза форумом
Новичок
Аватар для JenyaBUSS

Звідки Ви: Одесса
Авто: Hyundai H1 2011
 
Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутація: 0
Типово Установка сидений от Renault Grand espace в Hyundai H1

Уважаемые одноклубники, в данной теме я буду рассказывать и показывать, как происходит процесс установки сидений от Рено гранд еспейс в Hyundai H1 2011г. кто хочет прошу присоединятся к обсуждению. Прошу модератора в случае неверного размещения перенести тему в нужный раздел, так как сам еще не разобрался, с ув.

Добавлено через 9 минут
Сиденья от Гранд еспейса были выбраны не случайно. Не сочтите за рекламу, мое мнение субъективное и может не совпадать с другими. Перечислю положительные стороны:

1. Безопасность для нас очень важна, каждое сиденье имеет собственный ремень безопасности и крепление изофикс. На родных хюндайских сиденьях только замки и кроме сидений потребуется купить дополнительно ремни ну и закрепить их.
2. Мобильность, все 5 сидений снимаются одним движением и устанавливаются так же легко.
3. Компоновка, все сиденья трансформеры, складываются и раскладываются спинки, сиденья можно устанавливать как по ходу движения авто так и друг напротив друга. Если позволяет кузов можно сделать хоть в 11 местном исполнении.
4. Цена при таком количестве плюсов достаточно адекватная, предложений много, есть из чего выбрать.
5. Внешний вид на мой взгляд очень современный, нет ощущения колхоза, как в сиденьях на подиумах или на самодельных каркасах. Спинка каждого сиденья с обратной стороны оснащена панелью с двумя подстаканниками и небольшим столиком.

Востаннє редагував JenyaBUSS: 27.06.2017 о 11:08. Причина: Добавлено сообщение
JenyaBUSS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору