Перегляд одного допису
Старий 23.02.2016, 18:22 #18
Аватар для Алексеевич
Алексеевич Алексеевич зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Гайсин Винницкая обл.

Авто: Опель Виваро 2.0 2007 84 кВт

Вік: 52
Дописи: 35
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Алексеевич Алексеевич зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Алексеевич

Звідки Ви: Гайсин Винницкая обл.
Авто: Опель Виваро 2.0 2007 84 кВт
 
Вік: 52
Дописи: 35
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Датчик давления топлива М9R 2.0

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від sokos1975  - Пост 366003 - Фото 1
Хм, интересное решение! Мне мастер сказал что там стоит электромагнитный клапан, и вот как раз он и заедает, типа подработался сам сердечник который втягивается при открытии! Если это так, и промывка поможет, то это было бы чудненько!!! отпишитесь по результатам если можно, был бы благодарен!
Позвонил своему спецу, сказал теоретически возможно, сейчас будет снимать и мыть! По результатам отпишусь!
Разобраться бы еще почему она глохнет!((
Сегодня занялся "вскрытием". Когда снял крышку над форсунками - увидел, что там везде вода. Перед этим машина стояла на улице и был дождь. Как она туда порала - непонятно. Открутил регулятор (накидным ключем на 27) сетчатого фильтра не обнаружил. Хотел вскрыть клапан (с другой стороны рампы, чуть дальше масляного щупа), но очканул. Там на пласмасовом корпусе грани под ключ (кажется на 32), а дальше тонкая гайка на 30. Побоялся начудить. Все собрал, запустил. Крышку не ставил. Покатаюсь пока так. Буду искать откуда попадает вода. Датчик коленвала вскрыл, проблем не увидел.Фото прилагаю. Мой контакт 067 224 85 35.
https://cloud.mail.ru/public/GDjf/pAJJBj5wA

Востаннє редагував Алексеевич: 23.02.2016 о 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Алексеевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору