Тема: Болталка
Перегляд одного допису
Старий 12.03.2018, 21:17 #11003
Аватар для oleg9489
oleg9489 oleg9489 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Вишневое

Авто: Были Renault traffic 1.9dci потом 2.5dci , теперь Opel insignia 2.0 sport

Вік: 46
Дописи: 396
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 315 раз(а) в 216 сообщениях
Репутація: 0
oleg9489 oleg9489 зараз поза форумом
Местный
Аватар для oleg9489

Звідки Ви: Украина Вишневое
Авто: Были Renault traffic 1.9dci потом 2.5dci , теперь Opel insignia 2.0 sport
 
Вік: 46
Дописи: 396
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 315 раз(а) в 216 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Болталка

Цитата:
Допис від marchello  - Пост 430445 - Фото 1
Да, нашел и перечитал тему. Кат есть у меня, следов вмешательства нет на нем. На компьютерной диагностике с новым ДМРВ сказали что прохождение воздуха соответствует норме, соответственно катализатор не забит. По звуку мне кажется что его просто выбили и он внутри пустой - низкочастотный гул как раз в этом месте примерно, и отдает на весь кузов. Откручу его и проверю - если пустой, вварю трубу вместо банки. Если таки забит, вытяну и продам скупщикам и вварю снова же трубу. Потом продолжу тесты.
Спец, который чиповал мне ЭБУ обещал сделать прошивку, в которой ЕГР будет включаться на холостых оборотах на прогретом двигателе, а при нажатии педали газа отключаться. Без ЕГР очень некомфортно работает двигатель на холостых, но очень хороший прием на низах - хочется убить двух зайцев - тихие холостые с ЕГР и хороший прием на низах без ЕГР. Если получится такая прошивка, отпишу результат. Теоретически с таким режимом можно получить максимальную производительность двигла с минимальным расходом и тихой работой.

Шось мне кажется .....не тот автомобиль вы купили - Пост 430445 - Фото 2
Болида с него не получится......а шатуны оборвутся 100% ,а потом ,,,,,МАШИНА ГОВНО,,,,, - Пост 430445 - Фото 3
И по поводу прошивки......стремая инфа , думаю будет разводняк. - Пост 430445 - Фото 4
И вообще - не мешай машине работат!!!
oleg9489 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору