Перегляд одного допису
Старий 01.04.2009, 18:28 #38
Аватар для Борис
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.

Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
Аватар для Борис

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.
 
Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово Снова у меня ДТП

Вчера я снова попал в историю. примерно в 17.15 еду по ул. Московской (Николаев) в сторону проспекта Ленина, я на главной, потому не притормаживаю, хотя вижу что с примыкающей ул. адмирала Макарова, выкатывается Мерседес-спринтер 313, мне показалось что на тормозах, естественно ожидаю что он сейчас остановится чтобы меня пропустить! Но не тут то было Мерин наоборот стартанул прямо мне наперерез! Я резко вывернул влево, и передком ушел от удара, но он меня таки догнал в бочину. В результате у меня помята в хлам сдвижная дверь, заднее правое крыло, тоже неслабо пострадало, немного зацеплена передняя. Хорошо что мужик оказался нормальный не стал съезжать, я еще протупил, согласился уехать с места не взяв у него расписки, забрал только техпаспорт от его Мерина. Но слава Богу все порешали нормально без эксцессов, приехали к рихтовщику, тому самому на которого меня Ростислав вывел (спасибо ему большое, что-то он пропал), тот посчитал работу и материал озвучил цену я связался с Абезом, он вывел меня на человека который озвучил цену на сдвижную дверь, я оценил свой моральный ущерб, мужик на все безропотно согласился, отслюнявил деньги обменялись расписками и расстались дружески, сегодня привезли дверь а мужики рихтовщики уже вытянули заднее крыло, осталось лишь подогнать под дверь, с передне дверью тоже поработали, говорят за неделю справятся. Вот такая неприятная история.
Борис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору