Перегляд одного допису
Старий 18.11.2017, 12:11 #207
Аватар для Eduard
Eduard Eduard зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Opel Vivaro 2.5 G9U630 (Бджілка)

Вік: 55
Дописи: 489
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 234 раз(а) в 138 сообщениях
Репутація: 0
Eduard Eduard зараз поза форумом
Местный
Аватар для Eduard

Звідки Ви: Киев
Авто: Opel Vivaro 2.5 G9U630 (Бджілка)
 
Вік: 55
Дописи: 489
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 234 раз(а) в 138 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Загорелась SERV и спираль.

Цитата:
Допис від вите4ек  - Пост 423333 - Фото 1
Еще отпишусь немного, до вчерашнего дня ездил кое как , турбина напроч отказывалась включатся и я копал тырнет и ютуб каждую ночь . Вычитал что может подклинивать какой то шток на турбине уже хотел снимать воздухан и дергать там что то чтобы его разработать но увидел на ютубе видео где говорят можно просто вручную сбросить толи сервис толи ошибки, я когда то давненько делал эту манипуляцию после которой высвечивался ключик и цифры какие то. Попробовал раз и ничего , попробовал два и ни фига , думаю раз у меня где то обрыв то сервис и спираль не потухнит, завел , поехал и о чудо машина полетела. Сегодня с утра выехал из Твери за Москву по киевскому шоссе за грузился и назад круг 500 км и машина не разу не тупанула! Ох и шайтан машина
А сажевый фильтр на месте? У моей "пчелки" именно такое раз в год случается при живом сажевом. После 10 попыток незавершенного прожига высвечивается "спираль" и "сервис". Машина становится овощем. Сразу лечится педалями. При диагностике ошибка P253F и больше никаких.
Было бы неплохо почитать ошибки, принудительно прожечь сажевик.
__________________
Empty vessels make the most sound
...
Eduard зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору