Перегляд одного допису
Старий 13.12.2014, 06:59 #33
Аватар для S.v.a.
S.v.a. S.v.a. зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Харьков

Авто: Пешеход

Вік: 41
Дописи: 141
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 91 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
S.v.a. S.v.a. зараз поза форумом
Местный
Аватар для S.v.a.

Звідки Ви: Украина, Харьков
Авто: Пешеход
 
Вік: 41
Дописи: 141
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 91 раз(а) в 61 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Глюки с электроникой

Цитата:
Допис від lazareff  - Пост 285416 - Фото 1
Всем привет. Ситуация в следующем:
С момента покупки было несколько раз такое - сбрасывалось время на родной магнитоле (на доп. дисплее). Грешил на аккумулятор. Сейчас аккумулятор новый и магнитафон тоже, но пару раз часы сбрасывались.
А сегодня произошло следующее. Сел в машину, завел (завидится с пол оборота, аккум заряжен). Двигатель не холодный был, пару делений уже поднялась стрелка. И вдруг все тухнет, машина глохнет и через секунду загораются все лампочки, как будто выключили и включили зажигание, только при этом опять сбросились часы (только на дисплее, на магнитафоне нет). Завелся нормально, выставил часы. Дальше еду по трассе, не гоню, км под 80 равномерно, прошло минут 10. Вдруг опять все тухнет, выключается магнитафон, глохнет двигатель и через секунду опять все лампочки загораются и так как я не успел снять с передачи, двигатель завелся (как с толкача), при этом время не сбросилось .

Создается впечатление, что пропадает питание или от аккумулятора или на мозги отдельно буквально на секунду. Генератор только новый поставили, аккумулятор после этого снимал и заряжал, сам затягивал клеммы на нем.

Какие у кого идеи?

З.Ы. После того, как сгорел генератор , постоянно мерещится запах поленной проводки  - Пост 285416 - Фото 2.

Может к кому посоветуете в Харькове отогнать машину, что бы электрик прошелся по всем проводам, капитально проверил все?
Здравствуйте еще раз, вчера решил я свою такую же проблему, дело было в предохранителе, он стоит вчерной корбочке возле АКБ, предохранитель выглядит как керамическая прямоугольная пластина и по краях уши к которым прикручивается плюсовой провод, так вот он (предохранитель) просто розсыпался, я его заменил и все ок, но говорят что можно и без него.
S.v.a. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили S.v.a. за это сообщение:
ruslankarpaty (13.12.2014)