Перегляд одного допису
Старий 04.06.2008, 14:33 #1
Аватар для Борис
Борис
Гость
 
 

Дописи: n/a
Борис
Гость
Аватар для Борис

 
Дописи: n/a
Типово Стучат суппорта на H200

Цитата:
Допис від Ростислав  - Пост 19564 - Фото 1
Бусоводы!
У меня по этому поводу логика следующая чем чаще тем лучше будет себя топливная чувствовать, поэтому меняю как и масло (каждые 10 тыс, масло Mobil 10/40 для микроавтобусов и средних грузовиков, не помню марку надо на канистру глянуть - 25 грн/л год назад взял канистру 20л. два раза уже менял)
Подскажите на передней подвеске кроме шаровых и саленблоков рычагов еще что-то меняется, может на торсионах какие резинки есть? Втулки и рычаги стабилизатора уже поменял, а что-то подстукивает.
Ростислав еще могут тарахтеть, тяги стабилизатора, по простонародному яйца, я себе недавно менял 20$ шт +работа, сейчас снова начало что-то подстукивать, мастер посмотрел и сказал тормозные суппорты, они у меня и правда чето слегка болтаются. По реакции мастера, понял что не очень серьезно, так что отложил пока. Кстати спасибо за наводку, съездил, договорился за 700 грн. работа+подбор краски. С меня пиво и раки, если ты это дело полюбляешь. Перечитал, снова твое сообщение и подумал что возможно рычаги и тяги это одно и тоже, так что остаются суппорты
  Відповісти з цитуванням Вгору