Перегляд одного допису
Старий 02.06.2019, 10:52 #1347
Аватар для Blaint
Blaint Blaint зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Riga, Latvia

Авто: Ford S-max

Вік: 43
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Blaint Blaint зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Blaint

Звідки Ви: Riga, Latvia
Авто: Ford S-max
 
Вік: 43
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Вопросы,отзывы по роботизированной КПП Трафик/Виваро/Примастар.

Много читал по темам робота здесь на форуме, и пришёл к выводу, что мой робот заканчивается, что уже не удивительно на пробеге 312 тыс.
сейчас вообще выскочила ошибка на панели, с ключиком сервиса. На бельгийском языке пишет что "коробка "а controller", скорости переключаются долго и выше 2500. Но ошибка исчезла, как только чуть дольше проехался в "шоссейном" ритме, где меньше скорости переключались и нагрузок не было.
Появилось у машины"тревожное бессилие": когда в передачу ставлю, то она сама не начинает движение, откатыветсчя назад, надо давать газу. Не нажимая педаль - ничего не происходит.
Полагаю, что это уровень спидматика в роботе.. полезу проверять, читаю мануал.
Уже 30-ку прокатал после его замены, и у новых механиков слышал только, что его незачем менять. Другой вообще надо мной посмеялся по телефону, когда спросил у него поменять спидматик (к нему конечно же я не поехал).
т.к. времени на машину не хватает, а когда появляется, то желания нет, то и мыслить приходится критически.
на данный момент у Балатона я хороших механиков не знаю. Благодаря "надёжности машины", ещё "не попал".. До Риги топить 1600 км, пока не планирую, а там тоже особо спецов по нашей теме не знаю, не слышал.
Кто-что подскажет может? я и в Ирпень хотел сразу ехать, но зелёного листа у меня нету. дорого получается.
Blaint зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору