Перегляд одного допису
Старий 22.07.2013, 21:10 #1868
Аватар для Sumrak
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"

Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
Аватар для Sumrak

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"
 
Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Чижик  - Пост 175353 - Фото 1
Нужно воять самому.
ну..это понятно!
я конечно со своей колокольни скажу - только коротко (жалко модератора данной ветки)
- ВАЗ 2106 - ведро или гонка? - Пост 175353 - Фото 2 Мне гонка - вкинул сидения от 190-го мерина, прямоток рему и да-же нашел (случайно мля гг) низко-профиль - 35-ую резину..тогда это было смешноУ)
гольф 3 - китайский руль - а-ля формула 1)) + прямоток (хватило на одну поездку в Крым, 2 пачки анальгина от головной боли и снял нафиг))
Corrado - тут серьезней - с 211 сняли компрессор (шнековый) полностью на лпч сделали кронштейны (есть на коррадо ру - ник sItH- все маленькими  - Пост 175353 - Фото 3 ) - но то было дело! Интеркуллер фронтальный, музыка и бла-бла бла)) - продал все...вырос )
Гольф 4 - анатомические сидения спарко (теперь у меня стоят в кабинете я в них фильмы смотрю с женой  - Пост 175353 - Фото 4 ) гольф ушел на родных сидениях - но спарки скоро будут в бусе - Пост 175353 - Фото 5 я без них не могу -привык - то-же тУнех))
остальное не трогал (кроме смены 4 комплекта разных семнашек
короче - подводя итог - ИМХО - человек начинает верить инженерам завода только с возрастом))) я не верил! Хотел на гуанО вешать шОкОлаДо))
теперь понял что тратил только зеленые! НО! Приобретал эмоции добра и умиротворенности  - Пост 175353 - Фото 6
Sumrak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору