Перегляд одного допису
Старий 20.04.2012, 06:34 #53
Аватар для сытый
сытый сытый зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Hyundai H1 CRDI 2006 long

Дописи: 74
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
сытый сытый зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для сытый

Звідки Ви: Киев
Авто: Hyundai H1 CRDI 2006 long
 
Дописи: 74
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Nosferratum  - Пост 117675 - Фото 1
Я лью Аджип Турбо дизель и ни че:rolleyes: вот уж 5й раз будет. Зимой проблем нет.
при -25 завелся без проблем( и не один раз) ,сейчас думаю залить:

Дизельная синтетика Agip Sint Turbodiesel EVOLUTION 5W40, 4л
296.00 грн
Описание:
AGIP SINT TURBODIESEL EVOLUTION - полностью синтетическое всесезонное моторное масло последнего поколения, специально разработанное для новейших моделей дизельных двигателей, в том числе с турбонаддувом, установленных на современном легковом и коммерческом транспорте, эксплуатируемом в самых тяжелых условиях. Уникальные смазывающие свойства AGIP SINT TURBODIESEL EVOLUTION в широком диапазоне температур обеспечивают более эффективную эксплуатацию двигателя, уменьшение расхода топлива и сокращение выбросов.API CF - ACEA B3, B4 - VW 505.00- MB 229.3

хотя есть мысль мож соскочить на :

Синтетика дизельная Castrol Magnatec Diesel 5W-40 В4, 4л
Цена: 354.00 грн
Castrol Magnatec Diesel 5W-40 В4
Полностью синтетическое моторное масло Castrol Magnatec Diesel 5W-40 В4 предназначено для использования в дизельных двигателях автомобилей с турбонаддувом и без него.
Обеспечивает легкий холодный пуск в условиях экстремально низких температур, что особенно важно для дизельных двигателей.
Высокая стабильность вязкостных характеристик в течение всего срока службы способствует экономии топлива.
Применение в дизельных двигателях последнего поколения, оснащенных системой DPF (сажевый фильтр), увеличивает ресурс систем очистки выхлопных газов.
Спецификации / Допуски
ACEA B3/B4, С3
API CF
VW 505 00 MB-Approval 229.31

Я "молодой" хюндаевод , и также и мотор дизель у меня первый. По маслам сделал следующий вывод - любое брендовое масло покажет хороший результат ,если менять соответственно пробегу , главное не купить подделку.
Единственный момент- выбираю, что б для дизеля , а там , где и для бензина тоже - смущает...

Востаннє редагував сытый: 20.04.2012 о 06:55.
сытый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору