Перегляд одного допису
Старий 30.01.2010, 21:19 #127
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Quit  - Пост 56151 - Фото 1
Остановил сегодня мент показал документы - все в порядке, счастливой дороги. Если ты не пишешь правила, то лучше их соблюдать. Я не понимаю тех кто ездит и тратит свое время и чаще всего деньги на эти прирекания с ментами. Ведь таких как на Ютубе единицы, а сколько таких которые думали что они тоже не пальцем деланы и в итоге платили вдвойне?
А вот тут я с Вами не согласен! Задолбали меня эти остановки с мыслью: "Авось повезёт"!!!
Лично меня уже достало безосновательные остановки с желанием проверить документы. :mad: Одному один раз сказал: "Может я дыхну сразу? И поеду себе..." На што мент улыбнулся и пожелал счастливой дороги.

А в остальных случаях я сразу спрашиваю чего тормознул. И начинаю спокойный диалог. В котором я всёравно документы из кошелька не достаю...

И не могу понять одного! Какие ещё документы ГАИшники хотят проверить у автомобилей с ненашими номерами??? Веть он проежал через таможню. И все доки у него проверяли и пробивали по всем базам! ИДИОТИЗМ!
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору