Перегляд одного допису
Старий 10.07.2015, 18:13 #9
Аватар для Cobox
Cobox Cobox зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: пешеход

Дописи: 278
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 453 раз(а) в 126 сообщениях
Репутація: 0
Cobox Cobox зараз поза форумом
Местный
Аватар для Cobox

Авто: пешеход
 
Дописи: 278
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 453 раз(а) в 126 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Новая полиция в Киеве. Плюсы и минусы.

Цитата:
Допис від Шкодник  - Пост 327372 - Фото 1
Комплектация авто,блин где гайцевские дальномеры? бегают с рулетками по старинке,надеюсь пофиксят.
Сразу видно, что опыта работы с дальномерами у тебя маловато  - Пост 327372 - Фото 2
У меня, хоть, на работе и есть дальномеры, причем дорогие профессиональные, но в ответственных местах я использую только рулетку. Дальномерами пользуюсь только для прикидки и предварительных набросок.
А то, что у гайцев были дальномеры - так это от лени бегать, они сами себе их покупали, дабы не потерять трудовой мозоль на пузе, бегая с рулеткой. А за показания снятые дальномером, любой грамотный юрист раскатает в суде любое обвинение в нуль.
Цитата:
Допис від Шкодник  - Пост 327372 - Фото 3
Люстра синяя -или что то делать с ПДД или включать ее когда нужно а не всегда
Не забывай, что они следят не только за дорожным движением, но и нариков с алконафтами пугают, так сказать просвечивают их темный мозгишко от мыслей где-то че-то спереть, типа сумочки, мобилки ну прочих темных делишек, т.е. профилактическое патрулирование правонарушений.

P.S. каждый раз проезжая киевскую окружную от начала и до конца встречаю от 4 до 8 патрулей. Теперь у меня это хобби такое - считать патрули на окружной  - Пост 327372 - Фото 4

Востаннє редагував Cobox: 12.07.2015 о 21:01.
Cobox зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Cobox за это сообщение:
dmishanya (10.07.2015)