Перегляд одного допису
Старий 24.09.2010, 00:48 #23
Аватар для joket
joket joket зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина , Кременчуг

Авто: Н 200 пасс

Вік: 39
Дописи: 36
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
joket joket зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для joket

Звідки Ви: Украина , Кременчуг
Авто: Н 200 пасс
 
Вік: 39
Дописи: 36
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово

да,пактроник весчь,(жаль что люки открытые не видет,когдато поночи вскочил) но чето начал за ним замечать что он врет на счет растояния,когдато в гараж пришлось задом заехать,по парку было еще 80 см,думаю лучше проверю,вышел а там 15 см,уже и вынимал и протерал,хз че стал выделываться,но точно помню после покупки не раз проверял,тогда точен был

в общем я понял наставления,все кроме козырька,наверно нада нанять негра,пусть натирает зеркала и одного китайца чтоб в полёте разбивал все капли дождя над машиной

о ребята,этот вопрос конечно не в тему но очень волнует,поехал как то раз с друзьями на речку поплавать,взял с собой полироль дабы одну царапинку притереть,но пока доехел до дикого пляжа кустами слегка поцарапл лак,ну думаю вот как раз на природе по свободе займусь,а друг решил подсобить,горит мол я люблю твою тачку дай я её натру,ну а я ж сразу показал естесно как это делается,все супер,затер всё,и с какогото чуда решил пополиролить мне стекла включая и лобовое,теперь никакм образом не могу её смыть,все в разводах как будто не мыл,и спиртом и мускулом и ещё всякими всячинами тёр,никакого толку,на мойке был,эфект тот же,дворники по стеклу джебежат как палец по чистой тарелке,мож кто знает чем можно побороть? после инцыдента мыл уже раз 20-ть
__________________
NO RAIN - NO RAINBOW
...

Востаннє редагував abez: 24.09.2010 о 06:16.
joket зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору