Перегляд одного допису
Старий 20.05.2010, 23:20 #4
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 65430 - Фото 1
Пару раз попадал в такую ситуацию: двигаясь по левой полосе на дороге с 2-мя полосами в одном направлении и приближаясь к тс1, которое двигается по правой полосе и приближается к тихоходному тс2 на своей полосе.Когда растояние между нами сокращается до минимума, тс1 начинает маневр по опережению тс 2, мне соответственно остается только упереться в клаксон и потянуть на себя рычаг света.Водитель тс1 соответственно пугается, резко тормозит и сыплет проклятиями в мою сторону и отчаянно жестикулирует. И тут я второй раз я задумываюсь - он что прав?, неужели он не должен посмотреть в зеркало перед маневром, не мешает ли он ни кому?Может есть какой-то пункт правил, согласно которому я должен его пропустить?
По этому поводу я не парюсь уже давно.
Многие права покупают.

Севодня было таке же.
Лечу я низко, порядка 135-140. Включен ближний свет фар, шол лёгкий дождик.
До впереди идущего бусика оставалось метров 15-18. И тут она сволочь вылазиит на мою полосу без поворитника!!! Я оттормаживался как мог. АБС по педали лупашила што дурная. Таки до 85 оттормозился.
И тому дауну насрать сколько и как ты едеш! А главное где!:mad: Поубивать бы их...
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору