Перегляд одного допису
Старий 17.09.2011, 21:26 #16
Аватар для sanchess79
sanchess79 sanchess79 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: россия армавир

Авто: Ford Econovan 2.0

Вік: 44
Дописи: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
sanchess79 sanchess79 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для sanchess79

Звідки Ви: россия армавир
Авто: Ford Econovan 2.0
 
Вік: 44
Дописи: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

у меня когда стерлись колодки и пошел метал тормозить вместо фрикционных накладок, вариантов не было поставить на ремонт бусика. конечно когда снял колесо и увидел свой диск после недели такой жесткой эксплуатации я прослезился, а когда увидел сколько стоит один диск в оригинале и время его доставки, то обрыдался. начал искать решение в различных форумах, но так ничего путного и не нашел. тогда я взял зашел на сайт brembo и в соответствующих графах забил внешний диаметр и толщину диска. и вот он мне выдал диск от subaru leone C37004JC. все один в один по толщине, по диаметру, по типу и даже по материалу, только по форме естественно не то. скачал чертеж этого диска и со своего эконована и пришел к чудо - дедушке, которому уже 82-й год пошел, 55 лет у токарного станка простоял. так вот он и решил эту задачку на раз. вся работа вместе со снятием и сборкой заняла пол-дня. по деньгам всего 1500 с небольшим за оба диска. через exist доставка составила 4 дня. думаю это все лучше чем почти двадцатку отвалить за оригинал. собственно это больше всего и греет душу.
sanchess79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору