Перегляд одного допису
Старий 30.11.2013, 19:00 #1
Аватар для Орешник
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Trafic 2.0

Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Орешник Орешник зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Орешник

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Trafic 2.0
 
Дописи: 76
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Помогите новичку с Renault Traffic 2.0

Неожидано для себя стал владельцем Renault Trafic 2.0 dCi (66 kW) 2008г.в. хотя залог уже был внесён за другую машину(Хундай).
Увидел своего Трафика в объявах в интернете, приехал посмотрел-всё понравилось, загнали машинку на фирменую диагностику-всё отлично(аж странно - Пост 202835 - Фото 1), после диагностики отпали все сомнения-надо брать, расчёт/оформление и я впервые для себя стал владельцем дизельного французкого микроавтобуса, раньше пользовал только японские бензиновые легковушки.
Вообщем мне очень нужна помощь форумчан - Пост 202835 - Фото 2, подскажите пожалуйста , что мне нужно самому посмотреть(проверить) в авто, что желательно прочистить для профилактики или произвести плановую замену.
Может у Трафика есть какие то особенности которые мне необходимо учитывать при диагностике.
Что скажете за дизельный мотор 2.0 (66 kW), как я теперь уже понял мотор всё таки слабоватый.
Очень волнует вопрос , как можно проверить состояние помпы, её вроде регулярно меняют. Движок у меня вроде цепной, а нужно ли обязательно менять ремни?
Орешник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору