Перегляд одного допису
Старий 19.09.2012, 19:28 #1
Аватар для Kerchwind
Kerchwind Kerchwind зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: АРК Керчь

Авто: рено Трафик 100

Дописи: 61
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Kerchwind Kerchwind зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Kerchwind

Звідки Ви: АРК Керчь
Авто: рено Трафик 100
 
Дописи: 61
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Короткая база

Всем форумчанам пламенный привет и наилучшие пожелания !!!!!!!!!!!
читаю форум уже давно а вот решил и появится .Зовут меня Сергей эксплуатирую рено Трафик короткая база с 2005г пригнанный с Германии с пробегом 138т км 2003г рождения сейчас на спидометре 226 т км за время эксплуатации было все и радости полные штаны и разочарования но пока езжу с большим удовольствием так как в Крыму и большая семья и гости и плюс как серф мобиль с прицепом 10-12 комплектов матчасти в прицепе и 8 челов в салоне в поисках ветра .На работу есть другой автомобиль лансер .Чуть было не купил будучи в командировке в Киеве Генератион (я его так обзываю ) в полной комплектации но сел потестить и увидел что боковая дверь точно так же как и у меня плохо закрывается и тяга такая же но уж больно салон привлекательный и самое главное что точно также трусит на заднем сидении пассажиров как и у меня на плохой дороге а как говорится на хорошей и в тракторе не трусит. Так вот вопрос к знатокам " можно ли какими то мероприятиями убрать эту трясучку задних пассажиров.Я конечно понимаю что в жизни все по Ломоносову поставил мягкие пружины получил качели на скорости .Или самый простой вариант купить длинную базу но она у меня не входит на второе место в гараже .Буду очень признателен за дельные советы
Kerchwind зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору