Перегляд одного допису
Старий 29.02.2012, 19:32 #17
Аватар для Visual
Visual Visual зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Hyundai H1

Вік: 40
Дописи: 534
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Репутація: 0
Visual Visual зараз поза форумом
Местный
Аватар для Visual

Звідки Ви: Харьков
Авто: Hyundai H1
 
Вік: 40
Дописи: 534
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Руслан-21  - Пост 110340 - Фото 1
Visual, Хочу ,тоже подобрать диски.Останавливают вот какие моменты.ЕТ=0 ,рядом с 0 или отриц.-будет пескоструить крыло.Понятно.через время попадалово на малярку.Идет нагрузка на подшипник(т.е.ходовая,устойчивость)У меня в этом случае и гарантия.ЕТ-больше(намного)нормы внутри опять нагрузка на ходовую,устойчивость,выворот ,крен при повороте -все страдает.В моем размере особого выбора нет,вот и жду что-то.Лижбы для красоты брать не буду.Если брать выше и шире,то только взаимозаменяемый размер.Прийдется жертвовать "шумностью"и "чувствительностью"к дороге и ямкам.(профиль а/п)К ответам,что мол у кого-то стоит и ничего страшного-прислушиваюсь,но выводы сам делать буду.
Есть куча сайтов с шинными калькуляторами.Можешь спокойно поэкспериментировать.
это все субъективно и применимо к конкретной машине. Например до этого стояли диски на 15 и это ужас, хотя и резина там плохая очень была. Поставил нынешние 16-е и лучше управление, лучше ямы и все-все-все. Но если поставить, те же 16-е может будет и все хуже. На сайтах на наши бусы(по крайней мере моего года) размеры дисков заканчиюватся на 15 - Пост 110340 - Фото 2. Сложно все просчитать, часть приходится на деле смотреть.

Цитата:
Допис від BUSOVOD  - Пост 110340 - Фото 3
Visual, на авто риа продаеться бус н200 у него вообще R18 и не чего не резал. Ищи просто по параметрам R17 J8 ET20 должно нормально выглядить и не чего не цеплять!

Долучення 15680
звонил только что хозяину машины и у него ничего не трет и все нормально - Пост 110340 - Фото 4. Размер резины R18 255x40(45)-круто - Пост 110340 - Фото 5)
__________________
USA-MOTORS
...

Востаннє редагував Беза: 29.02.2012 о 20:01.
Visual зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору