Перегляд одного допису
Старий 17.10.2011, 12:06 #43
Аватар для petro
petro petro зараз поза форумом
Новичок
 
 

Авто: Н-1 2002

Вік: 61
Дописи: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
petro petro зараз поза форумом
Новичок
Аватар для petro

Авто: Н-1 2002
 
Вік: 61
Дописи: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

При покупке буса , при осмотре обнаружил лопнутыи подкоренои. Когда искал подкоренои я выбрал лист от автобуса Богдан переднии подкоренои. После установки лишнее срезал, но оставил на 2 см. длинее чем коренои. Так самое сделал и вторую ресору, потому что толщина листа 9 - 10мм, а наши 6,5 - 7мм, и получилось хорошая , амортизирующая ресора, и за полтора года без проблем. Я стараюсь грузить не больше тоны, для боольше груза у меня есть Рено Маистер, у которого по одному листу ресоры и могу грузить до 3 тон. Так что у наших ресор самое главное не количество листов, а качество. И на счет топливо. Одна поездка за товар у меня выходит около 200- 250 км. и заправляюсь всегда на однои заправке, после заправки я всегда ставлю по нолям одометр на тахометре и видно сразу расход топлива, половина километража с грузом, из них 30 - 40 км. по городу и больше 10 лит. не выходило. Но тут есть немаловажные факторы. 1я. состояние техники 2я. водитель.Берем для примера 2 водителя на одном бусе . После одинаковых 100 км. у одного будет 10 лит. у другого будет 15 лит. топлива расхода.
petro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору