Перегляд одного допису
Старий 04.09.2018, 21:37 #558
Аватар для Lucku
Lucku Lucku зараз поза форумом
Хаттабич
 
 

Звідки Ви: Украина Борисполь

Авто: Chrysler Town&Country limited

Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 327 раз(а) в 125 сообщениях
Репутація: 0
Lucku Lucku зараз поза форумом
Хаттабич
Аватар для Lucku

Звідки Ви: Украина Борисполь
Авто: Chrysler Town&Country limited
 
Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 327 раз(а) в 125 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Расход топлива(большой !).

По расходу и я отпишусь, и так, Киев -Умань расход составил 10,5 газа на сотку, на круизе при скорости 100-120, далее от Умани до Николаева, частые обгоны , подьемы, остановки и прочее...расход 18литров!!! От Николаева до Геническа, обгоны, езда довольно агресивная, скорость 130+ расход 16...назад возвращались тем же маршрутом, расход 14-16литров, но уже без круиза(небыло как рассллабиться6) по бк весь путь расход показывал в районе 12,1 на сотню((((
На лицо перерасход газа, буду регулировать, но руки никак не доходят.
По городу в среднем выходит 16-17 литров газа, это Киев , пробки и немного трассы на Борисполь
Устранил подсосы воздуха в коллектор , расход не упал, но прием поднялся капитально.
И так, суть вопроса, может кто подскажет, нормальный ли перерасход газа на 3-4литра больше чем бензина? Лезть ли туда? Или только своевременная замена фильтриков и мембран на редукторе?
Машина Крайслер Таун&Кантри (гранд вояджер) 3,8 v6 газ-бенз длмнный...в Геническ ехал гружоный с аэробоксом, но как для трассы расход дофига(я так думаю)
Може кто поделится расходом на бензотрафике газ-бенз для сравнения? Макс, или Володя Шкодник?
Пы,сы. Понимаю, что машина совсем не из среды бусоводов, и мотор не типичный, но мне просто сравнить не с чем)))
Lucku зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору