Тема: Hyundai Юрий, Запорожье
Перегляд одного допису
Старий 19.10.2012, 13:43 #111
Аватар для alladin
alladin alladin зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Николаев, Украина

Авто: Hyundai H-200 98г.

Дописи: 97
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Репутація: 0
alladin alladin зараз поза форумом
Местный
Аватар для alladin

Звідки Ви: Николаев, Украина
Авто: Hyundai H-200 98г.
 
Дописи: 97
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від _Yuryi_  - Пост 136076 - Фото 1
В общем 1100 км поездки прошли относительно гладко, если бы не один инцидент. Не успели мы отъехать от места игр, как я ощутил резкий запах плавленной пластамассы. Что-то коротнуло в зарядке навика и у меня оплавилась практически вся проводка идущая от центральной консоли до блока предохранителей. Панель в этот раз я снял просто в рекордно быстрое время. Осмотр показал, что восстановлению в дороге практически не подлежит, поэтому просто отключил две фишки которые находятся слева от воздухозаборника водителя. далее пришлось полностью снять оплетку с центрального жгута, который идет от блока предохранителей, вытянуть провод идущий к предохранителю прикуривателя и за изолировать поврежденные провода до которых смог достать. Сам пока наверняка не знаю насколько целы они дальше, т.к. уходят за железо и пока не представляю как снять полностью торпеду и долезть туда, но это буду делать обязательно сейчас пока машина на стоянке отдыхает. В общем мне наверно повезло, основной относительно целый наверное, мне удалось доехать 400 км до дома, правда без поворотников(( Предстоящие выходные будут у меня веселенькие))) Самое обидное какого Х не сгорел предохранитель, все у меян стоят по номиналу. гребаные китайцы, то они горят постоянно, а тут не выполнил своего назначения. Ну ничего это все восстанавливает, главное добрались. Кстати еще один момент забыл после того как восстановил проводку перегорела левая лампа ближнего света. Я проезжал Смелу и созвонился со Славой, спасибо, что отозвался и пробовал помочь, но лампу так и не нашли(((Далее помог выехать из Смелы и рассказал дорогу, городок вроде и не большой но потеряться можно без навика((. Далее перекинул с правой фары и ехал так до Днепра, там уже знакомый привез. Вот такая вот поездка.
Юрий здравствуйте, у меня похожая проблемка, повороты не слушаются, включаешь а они то включаются то нет, пересмотрел, протестировал проводку ничего не нашел, подскажите где нашли проблему?
alladin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору