Перегляд одного допису
Старий 30.12.2012, 21:43 #20
Аватар для Rashka
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепр

Авто: Мерседес Вито 112 2001

Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Rashka Rashka зараз поза форумом
Местный
Аватар для Rashka

Звідки Ви: Днепр
Авто: Мерседес Вито 112 2001
 
Вік: 42
Дописи: 719
Вы сказали Спасибо: 1.011
Поблагодарили 1.139 раз(а) в 390 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Давно я в темке своей нечего не писал - восполним пробелы из жизни моей белой мышки. Итак к зиме мы подготовились и сделали следующее:
1. Переобулись в зимнии липучки 175\65\14 KUMHO KW31 - шины предназначены для суровой зимы, очень порадовали своим уверенным поведением на снегу - гребет що дурной, неплохо себя показали и на льду, хотя конечно это не шиповка, но все же по гололеду езжу без проблем. Цена вопроса с доставкой 2200 грн +100 грн переобувка и балансировка. Рекомендую всем.
2. Замена охлаждающей жидкости - предварительно оранжевую жидкость проверил с помощью морозильника, тест пройден - можно заливать, правда домашнии с меня были в шоке -всякую ерунду домой тяну. - Пост 146000 - Фото 1
3. Бачок омывателя заправленный водой как раз закончился и купил в в Варусе обычную незамерзайку синего цвета, не вонючая 4,5 литровая, на всякий случай добавил ещё медицинского спирта для крепкости сурогата, которая валялась без дела. В минус 15 нечего не замерзло - это уже результат.:rolleyes:
4. Ну и наконец то руки дошли до дневных ходовых огней провалявшихся с месяц, купленных через Влодимира. Итак для установки их на бампер была два варианта : первое- приклеить их двухстороним скотчем или второй вариант креплением на саморезах с помощью штатного крепления ДХО-шек. Первый вариант показался мне очень сомнительным, т.к. по нашим дорогам их потерять будет не проблема. Посадил на саморезы, вывел провода под капот и подключил. Работают они при открытом замке зажигания и когда машина заведена. Никаким уговорам сторонних лиц не поддался и не выводил на панель в салоне специальную кнопку чтоб их включать и выключать - я очень ленив чтобы играться с кнопкой в будущем.
Выглядят вот так:
 - Пост 146000 - Фото 2
 - Пост 146000 - Фото 3
 - Пост 146000 - Фото 4
 - Пост 146000 - Фото 5
 - Пост 146000 - Фото 6
 - Пост 146000 - Фото 7
Сегодня при минус 5 машину помыл (месяц грязнулей были), заодно и автошампунь проверил, так что мышка в НГ встретит чистенькой и опрятной.:rolleyes:
__________________
Если тебе кто то помог - не забудь отплатить ему тем же
Проблема с возвратом депозита/ оплатой кредита?!Юридическое сопровождение дела
...

Востаннє редагував Rashka: 31.12.2012 о 09:27.
Rashka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору