Перегляд одного допису
Старий 16.01.2012, 10:05 #4
Аватар для Кисинтин
Кисинтин Кисинтин зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Авто: 998г

Дописи: 343
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 72 раз(а) в 55 сообщениях
Репутація: 1
Кисинтин Кисинтин зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для Кисинтин

Авто: 998г
 
Дописи: 343
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 72 раз(а) в 55 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Давно это было... Году в 2001... И мотор был 616, но суть от этого не меняется. Симптомы были 1в1. В 616 сбоку ТНВД есть подкачивающий(он же по совместительству ручной) насос. У тебя он тоже есть, только без функции ручной прокачки. А в насосе том есть два клапана(они одинаковые) один на входе, другой на выходе. Выглядят они как железные ободки с пластиковой подпружиненой "пуговицей" внутри. Когда под "пуговицу" попадает какая нибудь хрень, типа кристаллика парафина насос перестаёт подкачивать. Я в тёплом боксе снял, разобрал и собрал тот насосик. Меня пугали шо клапанам "песец" и их надо менять, но я их просто промыл и поставил на место. (У нас кентов "разводят" по мелочи  - Пост 100961 - Фото 1 ) Потом залил антигеля и машина поехала. Ездит до сих пор  - Пост 100961 - Фото 2 М.Б.-307, даблкабин, 1980 года выпуска. То есть затащи в бокс, прогрей бак, насос и фильтр феном до тёплого, накачай ручным "врезным" насосом соляру и заводи. На будущее - лей антигель не дожидаясь. И фильтр прозрачный "сеточку" между баком и насосом поставь - будешь видеть чё происходит. Удачи.
Кисинтин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору