Перегляд одного допису
Старий 26.08.2013, 20:34 #14
Аватар для janis_tc
janis_tc janis_tc зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Харьковская обл.

Авто: Trafic 2.0 2011 год грузовик

Дописи: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
janis_tc janis_tc зараз поза форумом
Местный
Аватар для janis_tc

Звідки Ви: Харьковская обл.
Авто: Trafic 2.0 2011 год грузовик
 
Дописи: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Куплю элементы салона Траффик

Цитата:
Допис від Игорь (100)  - Пост 181203 - Фото 1
вірно, за них просять, а хто їм дає такі гроші? в неті можна знайти і по 150у.о., а так дороще 200у.о не зустрічав.
Я имел ввиду 300-400 за две! Вы тоже самое и подтвердили! - по 150у.о., а так дороще 200у.о не зустрічав

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Sumrak  - Пост 181203 - Фото 2
Ув.janis_tc,
вы не на гоночном форуме) а на бусо-форуме)) тут какждый второй матает по всем Европам))
что-бы вы понимали - стекло с форточкой мне привезли за 70 евро
второе стекло с форточкой- вместе с дверью (в цвет ) = за 160 евро. (дверь в полнейшем сборе от карты до молдинга )
Про Украину я не пишу. Я пишу про возможность покупки.. Не пишите того-чего не знаете. Ваш интерес - слишком навязчив
Так то оно так, но далеко не у всех есть знакомые которые гоняют в Польшу и соображают в комплектности салона!
Есть люди которые предпочитают брать все в комплекте, а не собирать год по крупинке, в итоге по прошествии года то на то в цене и выйдет! Неоднократно уже с этим сталкивался! Гораздо приятней за 2 дня установить салон и ездить целый год им наслаждаться, нежели пытаться сэкономить мнимые 100у.е. и целый год выискивать по крошкам в паутине элементы салона!
Каждому - свое!

Востаннє редагував janis_tc: 26.08.2013 о 20:37. Причина: Добавлено сообщение
janis_tc зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору