Перегляд одного допису
Старий 28.12.2013, 14:51 #42
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Предупреждения на форуме

Цитата:
И озвучивать в гласных правилах - что надо здороваться - это БРЕД. Каждый себе сам решает здороваться или нет, так как и вторая сторона - сама решает отвечать в той теме - где не здороваются ...
Требование в правилах о соблюдении взаимоуважения, правил вежливости и толерантности это бред ? интересная позиция, такое ощущение что за такое предложение в правилах прийдётся платить акцизный сбор, прям так не хочется это делать... дело ваше, оставляйте возможность для чередных наездов на новичков...

Цитата:
Вот именно что не где-то, а конкретно здесь:
я наверно как то не по русски общаюсь что меня не понимают, вот сейчас в этой теме мы поговорили о предупреждениях, завтра она уйдёт вниз, и завтра зарегестрируется новичёк и будет пороть бока и знать не знает о какой то там теме с предупреждениями, все требования к пользователю в отношении поведени должны быть всегда на виду при любом переходе по разделам а не тут в теме...

Цитата:
Модераторы есть - и с ними проводятся учения и консультации. Это работа не на 5 минут!
Хорошо что модераторы есть, ответьте тогда пожалуйста почему в давольно популярной теме уже 20 дней висит моя просьба и ноль реакции ?
Ой а чего я вообще сердце рву ? Максим, смысл что то обсуждать если ты всё равно сделаешь по своему, ведь так ?
SERIY VOLK зараз поза форумом   Вгору