Тема: Opel, Renault, Nissan Куплю себе бусика.
Перегляд одного допису
Старий 05.04.2016, 13:42 #61
Аватар для SkyNET
SkyNET SkyNET зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)

Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang

Вік: 44
Дописи: 238
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 238 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
SkyNET SkyNET зараз поза форумом
Местный
Аватар для SkyNET

Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)
Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang
 
Вік: 44
Дописи: 238
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 238 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Куплю себе бусика.

Цитата:
Допис від Pasechnik  - Пост 372130 - Фото 1
Должен был быть вито 115.
...
Знайте белый вито 115, вин на фото. Пробег 320
Нужно делать, рейку, супичный, правый суппорт, все резинки по передку.
Фото машины, винкода прилагаю.
Думаю через недельку, две он появится на рынке с ценником в 13-14 и пробегом в 150
В Крыму я бы точно не стал покупать. Татарин или москаль - Пост 372130 - Фото 2, то такое дело, в Украине раздолбаевтоже хватает...но машинки ж не виноваты ни в чем. В Крыму поди поищи нормальный сервис. Нет, конечно они там есть (ну были раньше точно))), но "есть нюанс": как-то горный режим на дорогах не сильно способствует оздоровлению машнки, а уж про влияние морского воздуха на кузов Мерседесов лучше вообще не упоминать  - Пост 372130 - Фото 3 Ну и вряд-ли элементарная за заменой шайб под форсунками из татарской глубинки предпочитали ездить на толковое СТО за пару сот км, - скорее всего обслуживалась машинка у местных "спецов" за ерунду денег и шо там внутри наколхожено можно только догадываться...

Еще из W639 Мерсов я бы не рекомендовал смотреть Бердичев-стайл. Не потому шо он плохой (хотя и это тоже), есть и приличные варианты, а потому шо на W639 в Украине есть куча возможностей и переделки грузовика в более-менее приличного пассажира с оригинальными деталями, салонами, сидушками, климатами и пр. И разница между оригиналом и неоригиналом очень немаленькая нада сказать.
С Горбунками сложнее, на разборках оригинальных пассажиров мизер, а вот с Мерсами ситуация совсем другая, и лучше искать шото поприличнее, чем потом кусать себе локти и собирать деньги на оригинальный салон )))
SkyNET зараз поза форумом   Вгору
Поблагодарили SkyNET за это сообщение:
Ibn5555 (05.04.2016)