Перегляд одного допису
Старий 29.11.2013, 17:59 #13
Аватар для Крымгид
Крымгид Крымгид зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Мукачево

Авто: Мастер 2004 г.в. 2,5 dci (120л.с.), пассажир

Вік: 54
Дописи: 445
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 420 раз(а) в 101 сообщениях
Репутація: 1
Крымгид Крымгид зараз поза форумом
Местный
Аватар для Крымгид

Звідки Ви: Мукачево
Авто: Мастер 2004 г.в. 2,5 dci (120л.с.), пассажир
 
Вік: 54
Дописи: 445
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 420 раз(а) в 101 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Осторожно! Мошенники в разделе "Куплю".

Цитата:
Допис від abez  - Пост 202577 - Фото 1
Пользуемся наложенным платежом и делов-то.
Это звучит как "не разговаривай с цыганками". Все с детства знают, но тысячи людей попадают под колдовские чары.
Так и в обсуждаемом случае - все знают, что есть мошенники. Все знают, как надо покупать в интернетах. Но наш герой не пальцем деланный, на что я отдельно указал! Жесткий, опытный человек не попадется. Добрый-мягкий, недостаточно информированный, малоопытный в интернет-делах, пребывающий в ожидании халявы или дефицитного товара может вляпаться.
Например, уважаемый kvanton, кажется, смог бы довериться. Собственно, для него и написано мое сообщение )

kvanton, "погуглить" - ввести искомое (в данном случае - номер телефона) в строку поиска. Гугл или яндекс или чем Вы там пользуетесь? Попросите сына-дочь-племянника - покажут. Там же и порнушку можно искать ) Но это уже без детей ))

Добавлено через 15 минут
И немного по делу: мы по жизни часто попадаем в стрессовые ситуации. Для трезвого решения может не хватать времени, информации или, просто, ячеек мозга. На это случай ставим блоки. Типа не бить женщин и не крутить резко рулем на льду.
Добавляем туда пару блоков:
"я никуда не спешу, на мой век товара хватит"
"покупаю только наложенным платежом или из рук в руки".

Востаннє редагував Крымгид: 29.11.2013 о 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Крымгид зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору