Перегляд одного допису
Старий 30.03.2009, 23:37 #55
Аватар для paibolit
paibolit paibolit зараз поза форумом
Веселый мастер Айболит
 
 

Звідки Ви: Днепропетровск

Авто: H-200

Вік: 46
Дописи: 153
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Репутація: 0
paibolit paibolit зараз поза форумом
Веселый мастер Айболит
Аватар для paibolit

Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: H-200
 
Вік: 46
Дописи: 153
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Меня ЛИЧНО !!!! развели на Автодизеле на Калинина !
Проблема также была в заводке. Закончилось тем, что с толкача завевшись я приехал в Автодизель. И через неделю меня весь коллектив Автодизеля толкал чтоб я завелся и уехал от них. Все бы ничего еслиб не 1500грв (дело было в сентябре 2008) которые я заплатил за замену свечей и распылителей. Машина тьфу, тьфу ездит до сих пор. Единственное что подозрительно - при заводке, когда долго стояла (больше 3-х часов) из выхлопной вылетает облако белого дыма. До Автодизеля этой проблемы не было. Более того эти красавцы сожгли мне сигналку. Я так был расстроен "удачным" ремонтом что не проверил сигналку при выезде, а когда обнаружил решил что с мудаками связываться и сам таким станеш. Образование радиоэлектронщика позволило восстановить сигналку и судя по дефекту машину пытались завести с пускозарядного. Короче в итоге мне поменяли щетки на стартере (на другом СТО) и кошмар закончился.
Осталась одна проблема, как после неудачного лечения зубов. Я никак не могу решиться подъехать ни на одно СТО, хотя по мелочи проблемы есть.
Это моя первая машина и не хочется доверять абы кому. Тем более что от первого хозяина досталась, на мой взгляд, в нормальном состоянии.

Востаннє редагував paibolit: 30.03.2009 о 23:41. Причина: дополнение
paibolit зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили paibolit за это сообщение:
олежка (31.03.2009)