Перегляд одного допису
Старий 17.12.2012, 18:57 #1
Аватар для Юрий Викторович
Юрий Викторович Юрий Викторович зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Васильков

Авто: H-200

Вік: 50
Дописи: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Юрий Викторович Юрий Викторович зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Юрий Викторович

Звідки Ви: Васильков
Авто: H-200
 
Вік: 50
Дописи: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово Расход топлива и датчик уровня топлива .

Доброго вечера всем , столкнулся вот с такой проблемой , вчера при -10 гр. машына завелась без проблем , уже сегодня с утра -17 завелась с трудом но через одну минуту заглохла , сколько стартером не маслал , заводилась и через секунд 15 - 20 глохла , стрелка на датчике уровня топлива была чють выше красной метки , раньше мне хватало на таком уровне проехать как минимум километров 150 , а проехал 55 км. И я на 100 % был уверен что там соляры как минимум 15 литров . Мои первые действия , начал качать ручьной помпой ни чего не помогло , все таже история , потом снял шланг с подачи на топливный фильтр , и решыл в него подуть , в бак продувалось без бульканья , а когда я начал всмактывать в себя соляра шла с воздухом , потом я поехал на заправку купил 10 лит. соляры и залил в бак , проделал предыдущюю процедуру и соляра пошла без воздуха , еще поработал ручной помпой на фильтре и вот оно , машына завелась с пол тика , работала долго без проблем на любых оборотах , датчик уровня топлива после заливки топлива поднялся как положено . Кто - что может подсказать , получается на 15 литрах я проехал 55 км. Забыл сказать в последнее время я лил тепловозную соляру , может в етом причина ? Но датчик уровня показывает другое . Если что не понятно написал простите целый день на морозе , заранее спасибо .
Юрий Викторович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору