Перегляд одного допису
Старий 22.12.2015, 17:07 #85
Аватар для Laimen
Laimen Laimen зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ужгород

Авто: Фиат Скудо 2.0

Вік: 52
Дописи: 149
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Репутація: 0
Laimen Laimen зараз поза форумом
Местный
Аватар для Laimen

Звідки Ви: Ужгород
Авто: Фиат Скудо 2.0
 
Вік: 52
Дописи: 149
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Отзывы про FIAT Scudo

И снова здрасьте!))) Я снова в рядах буссоводов. После непродолжительного катания на Астре, понял, что машина эта хороша, да мала под мои нужды. Поэтому был долгий мониторинг и все такое и было решено взять Скудо или его братьев.Есть опыт владения Т4 и Виваро. Хотелось немножко меньше, а получилось как всегда))) Итак, стал владельцем Фиата Скудо, 2,0 турбодизель, 2008 (07) год, длинная база, белый. А тепереча али ругайте, али поздравляйте)))
Нашел на Авториа, во Львове. Описали мужички витиевато и заманчиво своего Скудика-купился. По факту-как всегда, не все так сладко. Ну да Бог им судья. Решился и взял.Сегодня. Уже сегодня же: поменял задние колодки-были стерты до метала. Отремонтирован омыватель-слетел шланг и омывайка тупо вылилась (дорогая сцуко), спасибо продавайцам. Также произведена компютерная диагностика, убраны ошибки (было не так много). Но...после непродолжительной работы, снова выдало ошибку ЕГР-будем чистить. Загорелась лампочка открытой водительской двери, хотя она закрыта.Сломан (или просто вылетел) механизм закрытия бардачка (буду признателен за подсказку в ремонте). Заменить лампочки подсветки регулировки обдува. Кстати, нифига не жарко в нем на трассе, даже холодно. Температура около 70 и все. В городе теплее, но тоже не ахти.Что еще? Да вроде пока все. Кузовные трещины есть, но не так страшны, как рассказывают. Не пойму, чего их так боятся???Может ошибаюсь...Штатная магнитола-еще не разобрался. Круиз контроль-еще не разобрался. По трассе шпилит неплохо. Не привык к 6 передаче. Заводится, но хочется что бы быстрее))) Сколько жрет-не знаю, хотя есть комп и должен высчитывать-не умею пока.Отаке.
Теперь ждите мешки вопросов))
Laimen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору