Перегляд одного допису
Старий 26.11.2015, 01:05 #57
Аватар для wasya
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець

Авто: renaut grand scenik 2011

Вік: 57
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.105 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
Аватар для wasya

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
 
Вік: 57
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.105 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Газовый котел, вопросы по замене и переносу.

Цитата:
Допис від STEN  - Пост 351455 - Фото 1
а вот у меня цацка импортная.
Вы не правы,-"цацка импортная",это подделка сделанная у нас в Закарпатье или в другом регионе,или Китай...а норм.имп.фирм. котел,это высокотехнологический прибор отопления ,который не идет в сравнение не с одним отечественным котлом,сделанным "на колене" с металлолома или неудачная попытка скопировать имп. аналоги...
я был в Германии на заводе ,где производят котлы Vaillant...так вот там стоят три линии по производству одних и тех же котлов: одна для рынка Европы,одна для развивающихся стран и стран постсоветских,как мне обьяснили на заводе..
соотвественно качество и цены разные на те же модели котлов...
нельзя сравнивать не сравнимое: как мерседес и жигули...и тут не в дизайне даже вопрос,а в качестве и долговечности их работы,используемых материалов,не говоря уже об комфрте и безопасности(что немаловажно) их использования.
я "не гоню" на наших производителей,но не научились они еще делать нормальные апараты; нет своих хороших разработок,материалов,высотехнологичных станков и главное,постоянная гонитва что то сэкономить и продать подороже в ущерб качеству...знают,что народ у нас не богатый и стараются всякое фуфло толкнуть массово...так проще,"на дешевое" много покупателей,а на качественное мало,так как цена отпугивает..

Цитата:
Допис від STEN  - Пост 351455 - Фото 2
А чмырить не надо, мол, у тебя совдеповское дерьмо,
пускай Ваш Житомирский котел хотя бы одну партию продадут в Европу,и у них закажут еще,тогда поверю что стоящий аппарат..а так это Ваше личное ИМХО.

Добавлено через 14 минут
..и еще к сведению, такие фирмы как VIESSMANN и Vaillant тратят ежегодно 50 млн. евро на новые исследования и разработки, постоянно усовершенствует и расширяет своё производство...
сколько тратит Ваш Житомирский производитель на это?

Востаннє редагував wasya: 26.11.2015 о 01:20. Причина: Добавлено сообщение
wasya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили wasya за это сообщение:
Arshin 81 (26.11.2015)