Перегляд одного допису
Старий 17.12.2016, 10:58 #39
Аватар для sko-zp
sko-zp sko-zp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Dnipro

Авто: Opel Vivaro 2.0 (бензин + МЕТАН)

Дописи: 103
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
sko-zp sko-zp зараз поза форумом
Местный
Аватар для sko-zp

Звідки Ви: Dnipro
Авто: Opel Vivaro 2.0 (бензин + МЕТАН)
 
Дописи: 103
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Только Н-300 или Н-1 с 2007+!!!Обсуждения и опыт эксплуатации.

Всем привет. В следуещем году планирую покупать еще один бус только уже пассажир. В сегодняшнем "изобилии" вибора бусов у меня, гланым акцентом как всегда является бензиновый мотор, так как есть своя газовая заправка и дизельных авто нету. Мой первый бус это Виваро купленый в 2014 году новым в салоне с мотором F4R, установлено Метановое ГБО и на сегодняшний день уже 50 тыс км проехал, но так как машина грузовик и обслуживает магазин использовать ее как поповозку неудобно всего 3 места. На сегодняший день виваро/трафик первоплотился и купить в старом кузове и с бензинкой нет возможности, единственным можна сказать вариантом остается Н1 с мотором 2.4
Официальный дилер поставляет только дизеля а бензинок даже на авторынке нету( есть один вариант корейский с заводским газом на котором даже нету бензобака да и цена немного завышена) так вот мне интересно встречал ли кто на Украине фирмы которые возят корейцев к нам, на российском форуме бензиновых достаточно у них есть канторка что занимается доставкой прям с кореи.Я когда покупал виваро, гдето в харькове продавали под заказ Н1 ну цена была понятно намного выше так как пасажир кожа -рожа и прочие дела, сейчас не могу найти контакты той организации

http://rst.ua/oldcars/hyundai/h1/hyu...1_4171949.html
Вот эта машина, может кто что знает о ней? И продается она уже больше года может и пробег чесный. Салон как по мне очень хорош все двигается трансформируется, автомат правда кажется 4 скоросной

Востаннє редагував sko-zp: 18.12.2016 о 15:05.
sko-zp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору