Перегляд одного допису
Старий 11.11.2014, 22:23 #17
Аватар для HAMANN
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама

Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI

Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
Аватар для HAMANN

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама
Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI
 
Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Шланг (рукав) на дополнительную печку (дуйку)

Цитата:
Допис від olexa  - Пост 278840 - Фото 1
Сергію, толку від

буде "0". На Віто мав таку штукенцію від "Газелі", правда без помпи, стояла під сидінням пасажира і дула в салон. Температура була ледь-ледь тепленьке і абсолютно не спасала від холоду ноги пасажирів, навіть другого ряду. Зараз фен продуває аж до третього і ніяких шлангів не треба, і тепло.
У вас проблема была в том, что не стоял дополнительный насос. Родная помпа с этим не справлялась. У моего товарища стоит аж под третим рядом газелевская дуйка и под капотом насос. так салон очень быстро нагревается. И не взирая на то, что у него шланги под днищем идут. Я буду пускать под передним пассажирским сидением печку и шланги под полом паралоновым и сразу выводить в подкапотку и плюс дополнительная помпа, которая и будет гонять весь этот поток. Именно моя дуйка стояла в скорой помощи, в которой и небыло дополнительной печки. Покупал у Вадика, с которым вы познакомили лично.
У меня сейчас больше стоит вопрос разобрать салон и проложить шланги. И надо найти какой-то грамотный выход в подморорку из-под ног пассажира. Думал, что у нас стоит просто заглушка в месте, где у англичан руль выходит. А там вроде как метал. Так что надо будет искать. Может у кого-то есть возможность пофоткать подмоторку голую без кожуха и двигателя в районе пассажирских ног, то был бы благодарен.
HAMANN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору