Перегляд одного допису
Старий 19.07.2015, 09:16 #98
Аватар для sleuth
sleuth sleuth зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Київська обл.

Авто: ваз 21099

Дописи: 59
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Репутація: 0
sleuth sleuth зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для sleuth

Звідки Ви: Київська обл.
Авто: ваз 21099
 
Дописи: 59
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 40 раз(а) в 22 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор БУСА

Цитата:
Допис від alexV  - Пост 328989 - Фото 1
а вот к мастеру я бы подходил осторожно,сбоку,тихо и издали.и скорее,прошел бы мимо.все последние-у которых фары типа треугольные-машинки интересные,но там вопросы присущие как и на вивариках-датчики,датчики и еще 100500 всяких датчиков...для работы-только мерс который в спринтеровской чистой буде.и не выдумывайте.кто из хмельницкого-видел-где на маршрутах ,к примерувсе эти фиаты,рено,форды и т.п.были и сплыли.только спринтера-кончают,кончают,кончают их,бедных-и никак кончить их не могут.факт,ведь..Ну,и по поводу трафа-эк ,ведь,я разошелся,ну да уже скажу...Товарищ взял в конце года -10гв,серебро,кондер,ничего вроде был и снаружи и внутри.В общем все,как у меня,когда-то.Поездил он на нем,радовался все...Но не очень долго,прада.Как обычно у них -через три -четыре месяца началось...То то,то се.два раза тянули на сервис.по концовке-около тридцатки с чем-то за два раза.Теперь опять доволен-что,хоть не в 60 тысч вписался...Заметте-это пятилетка.У дяди моего товарища-такой же опыт с двухлетним вивариком...В общем-деликатный авто для состоятельных людей)))
Тільки за мої гроші нажаль вийде гнилий на пів труп, а не спрінтер. Тому вибираю най живішу машинку з тих що є.
sleuth зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору