Перегляд одного допису
Старий 04.01.2014, 10:42 #8
Аватар для Gena-street
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
 
 

Звідки Ви: Вроцлав

Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.

Вік: 48
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
Аватар для Gena-street

Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
 
Вік: 48
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Взаимопомощь

Всем привет! Ребят, не знаю куда написать, поэтому напишу здесь(просьба дирекции перенести в соответствующую тему)
Итак: есть рено трафик 2005г.в., мотор 2,5., коробка механика. Давно, как только взяли его, была поломка оси коромысел, купили б/у, поставили, нормально. Теперь авто начало подтраивать, поддымливать(тёмным). Потом начало запускаться со второго раза. Диагностика показала ЕГР - почистили. Проблема не пропала.Поехал хозяин в Ахтырку проверить форсунки - проверили - всё отлично(проверяли на стенде, но что за спецы не знаю). По дороге назад заглушили авто(загремело что-то) и больше не запустили. Стартер крутит - эффекта "0". На приборке ничего лишнего не горит, ошибок нет. Сейчас снимают крышку посмотреть эту самую ось коромысел(уж больно похожи симптомы) да и всё на голове. В течении часа буду знать что там под крышкой. Сам не силён в этих авто, поэтому прошу высказывать предположения-советы.
ЗЫ забыл ещё - пока работало, то на ХХ работало плохо, а на высоких оборотах нормально.
__________________
Без буса...
...
Gena-street зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору