Перегляд одного допису
Старий 02.09.2010, 08:19 #12
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 39
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Vegas  - Пост 70054 - Фото 1
Во первых спасибо всем за участие! Во вторых -всё бы ничего, но меня ещё смущает то, что у него когда-то был лобовой удар, что может создать дополнительные проблемы.Все знакомые советуют не рисковать, а как вариант взять лучше Рено Мастера-хорошие ходове качества, оцинкованный кузов,движок без электронных заморочек, которые как я понял и являются основной причиной некачественного ремонта.Предложение
поменять движок, взяв его с разборки в случае чего-имеет смысл, но кто его качественно установит, и настроит электронику под этот движок? Спецы советуют Фольца Т-4,
Вито, кое кто-Хюндая, но у него как я понял большой расход 10-13 литров по городу, а вместительность по меньше, чем у трафика. Так что пока смотрю на Рено Мастера , буду рад услышать ещё ваши мнения!
Мастер хорошая машина. НО! 3-ри шаровых и 3-ри сайлентблока на каждое переднее колесо! Готов искать где стучит?  - Пост 70054 - Фото 2
Т-4 модель устаревшая! Хотя и надёжная. И нет такого уюта как в Французах. Но ИМХО - старое... :o

Я не говорю шо "Горбатый" без проблем. Есть и свои недочёты.
Удар! Какой сильный он был? У меня тоже был удар спереди - Капот, решотка, фары, бампер... Лобовуха кажетса тоже менялась. И ничё. Геометрия кухова непострадала.
И замена мотора у грамотных мастеров займёт максимум 2 дня. (На Поляках это делают за день...)
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...

Востаннє редагував Чижик: 02.09.2010 о 08:25.
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору