Перегляд одного допису
Старий 19.10.2015, 11:02 #1
Аватар для Dthuey
Dthuey Dthuey зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Кривой Рог-Днепропетровск

Авто: Форд-Орион,ВАЗ-15,КИА-Маджентис,Хюндай Туксан .Опель-Виваро,были!,Хюндай Н-1,2011,Рено Трафик,2014г

Вік: 55
Дописи: 291
Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 63 раз(а) в 29 сообщениях
Репутація: 1
Dthuey Dthuey зараз поза форумом
Местный
Аватар для Dthuey

Звідки Ви: Кривой Рог-Днепропетровск
Авто: Форд-Орион,ВАЗ-15,КИА-Маджентис,Хюндай Туксан .Опель-Виваро,были!,Хюндай Н-1,2011,Рено Трафик,2014г
 
Вік: 55
Дописи: 291
Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 63 раз(а) в 29 сообщениях
Репутація: 1
Печаль Этика отношений и порядочность пользователя_Yuryi_

Уважаемые форумчане,хотелось бы вынести на суд общественности форума ситуацию,что сложилась .
Вкратце:
Примерно пол года, по длительности, у меня были производственные отношения с пользователем _Yuryi_ после которых остались не самые лучшие впечатления.По роботе вопросов нет,в принципе ответственный и пунктуальный,но...занял деньги у моего водителя,своего коллеги и тянул с отдачей месяц,дальше больше -занял у меня,та-же ситуация.
Два раза не вышел на работу,поизвинялся,куча причин,ладно, простил!
В конце концов этот _Yuryi_ пропал с всей выручкой.
Морозится,телефон не берет.Звонишь с другого телефона-подымает,понимает,кто звонит и сбрасывает.
На форуме была тема,не помню,кто подымал,с просьбой о помощи _Yuryi_ в связи с болезнью матери,так вот,мне после публичного замечания _Yuryi_ ,мне звонили два человека,которым _Yuryi_ должен тоже деньги и поверьте немалые!
И по их словам,у Юры все та же легенда,:"Больная мать,необходимо ремонтировать машину,скоро свадьба и т.д и т.п."
В доказательства своей темы,если ,кто захочет быть третейским судьей,у меня есть телефоны должников Юры,странички переписки в Вайбере и даже некоторые записи разговоров с его обещаниями.
У всех может быть тяжелая ситуация,но в первую очередь ,нужно быть человеком,о не гавном(извините).
Было желание приехать и открутить какую то часть тела,тем более,что адрес проживания вычислили,но все надеюсь(хотя может и зря!!!) - Пост 342715 - Фото 1
Так,вот,кто,что по этому поводу думает?

Востаннє редагував Cobox: 19.10.2015 о 11:48.
Dthuey зараз поза форумом   Вгору