Перегляд одного допису
Старий 24.05.2013, 18:51 #53
Аватар для bayk777
bayk777 bayk777 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Каховка

Авто: Н-1;LEXUS LS430

Вік: 45
Дописи: 1.238
Вы сказали Спасибо: 2.344
Поблагодарили 1.479 раз(а) в 611 сообщениях
Репутація: 0
bayk777 bayk777 зараз поза форумом
Местный
Аватар для bayk777

Звідки Ви: Украина, Каховка
Авто: Н-1;LEXUS LS430
 
Вік: 45
Дописи: 1.238
Вы сказали Спасибо: 2.344
Поблагодарили 1.479 раз(а) в 611 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від mehanik  - Пост 168253 - Фото 1
Хлопцы, ну, вроде, все взрослые, грамотные люди. Ну не верю я, что чипованием добавляем мощность и , при этом уменьшаем расход. Чудес на свете не бывает: бывают жулики и фокусники! Это что, с завода так душат моторы? Вы в это верите? Кстати, где Мясник со своими впечатлениями?
__________________
Я Верю.
Знакомый занимается изготовлением коммутаторов на скутера, схемы откуда то скачивает. Короче его коммутатор у меня стоит 250грн. И вот ситуация.
Прикатывает дядька Хонду (нет искры) сгорел коммутатор. Я ему говорю:"Есть за 60грн, а есть за 250 грн". Он :" На хера мне за 250, давай за 60. Я ему говорю давайте попробуем на том и на том. Говорит недоверчивым тоном "Ну даааваааай".
Ставлю ему за 60грн, он едет на пробу 15мин, приезжает, ставим за 250грн, едет, приезжает достает 250грн и говорит реально мопед так никогда не ехал. На низах и середине тяга стала заметно лучше, верха не проверял, но коммутаторы эти без ограничителя.
Второй пример. Мой очень хороший товарищ имея китайскую 150ку попросил тоже что то подобрать. Я позвонил человеку который производит эти комутаторы и посоветовался какой лучше туда попробовать поставить, так как на китайца еще ни разу не ставил. Подобрали. Ставили вечером и немного я спешил. Поставили, товарищ проехался минут пять, приехал и говорит, что че то ничего не понял. Снимать не стали, так как я спешил, и решили это перенести на следующий день. Через пару часов товарищ перезвонил и сказал чтобы я завтра заехал за деньгами и ничего снимать не будем. Сказал, что реально ушел провал на середине и + 18 км к максималке. Позже сказал, что расход упал на один литр, и сказал еще, что никогда бы не подумал что так может заметно расход упасть.
Ну примерно вот так.
Да и еще, по неизвестным причинам у первого случая, тот коммутатор что мы ему поставили, сгорел через год. Дядя приехал и сказал:"Саня поставь мне точно , такой как в прошлый раз". На этом бомбит уже третий год.
bayk777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору