Перегляд одного допису
Старий 05.12.2014, 12:06 #58
Аватар для Генчик
Генчик Генчик зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Бус

Вік: 41
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Генчик Генчик зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Генчик

Звідки Ви: Киев
Авто: Бус
 
Вік: 41
Дописи: 32
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Хорошие авто из Германии и Голландии под заказ. (опл 27,11)

Цитата:
Допис від DRB  - Пост 283733 - Фото 1
Генчик - странный у Вас подход.

Брат привез мне машину. Чтобы Вы понимали - машина с чесным пробегом, оформленная на пассажира уже, растаможенная, с техпаспортом на меня, 2006 год в идеальном состоянии с пробегом 115000 (там было 113 с копейками), с кондиционером, рено трафик, с прозрачной историей абсолютно обошлась мне тут без моих дополнительных затрат в Нововолынсске около 8500-8600 долларов (учитывая что там можно было с большим пробегом взять и обошлась бы она мне тут около 7700-8000 долларов. Но искали именно идеальное состояние.

Брат мне расписал сумму - мне это не надо было, так вот в этой стоимости было ровно 500 евро перегонщику. Никаких затрат на бензин, никаких затрат на таможню. в 500 евро было все включено.

Каждый работает как может - кто-то заказывает место с киева на автобус, а кто-то едет большой компанией своим бусом в Голландию.

И мне кажется что расценки автора темы полностью адекватные. Зачем Вы начинаете спорить о том что 500 евро за доставку машины в Нововолынск с Голландии это мало я не понимаю.

Если Вы не можете привезти машину дешевле, то не значит что кто-то другой не может. Я не собираюсь давать тут контакты тех кто гоняет ибо контактов у меня нету. и не ради какой то реклами пишу. А что пробуете доказать Вы в чужой теме - я не понимаю тоже.
За брата я не понял. Я думал что Вам привозил гонщик.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Вик123  - Пост 283733 - Фото 2
Уважаемый, тема-то вроде чужая и к тому же оплаченная? Не ошиблись?

Да и то, что в одной теме уже три продавца тоже о многом говорит.
Это Вы ошибаетесь. Я здесь ничего не предлагал. Мы обсуждали расходы по пригону авто и заметьте я свои тарифы не называл. И не собираюсь. А то что тема чужая так я и без Вас знаю. Только что её обсуждать нельзя?

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Допис від DRB  - Пост 283733 - Фото 3
Зачем Вы начинаете спорить о том что 500 евро за доставку машины в Нововолынск с Голландии это мало я не понимаю.
Спор у нас зашел за то что некоторые доказывают что за 300 евро транспортных расходов можна пригнать авто. Я пытался доказть что нужно как минимум 500

Востаннє редагував Генчик: 05.12.2014 о 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Генчик зараз поза форумом   Вгору