Перегляд одного допису
Старий 13.04.2021, 17:40 #19
Аватар для Александр Д
Александр Д Александр Д зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Трафик 2012 2,0

Дописи: 36
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Александр Д Александр Д зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Александр Д

Звідки Ви: Киев
Авто: Трафик 2012 2,0
 
Дописи: 36
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор резины на трафик

Цитата:
Допис від avtovoz  - Пост 463913 - Фото 1
Дорого, я смотрю такую класса kumho kc53, есть в размере как 205 так и 215, может taurus, tigar сербские по отзывам неплохие, никто с такой не сталкивался? Смотрел и самую бюджетную примиори белоцерковскую, по отзывам шумит на скорости но мне это не критично лишь бы не деревяная была ну и ходила более менее, хотя у грузовой C что 205 и тем более 215 там запас большой по грузоподъемности получается, даже у 205 индекс грузоподъемности 975 без спарки на колесо, что дает полную массу 3900, думаю в плане груза ходить будет и премиори, а вот в плане мягкости не знаю, по отзывам kumho говорят мягкая, но те отзывы тоже могут и сами писать чтобы продавалось лучше.
Вообщем с не очень дорогой резины выбираю.
Взял себе такую 215 сегодня поставил толком еще ничего сказать не могу . По поездке с шиномонтажа домой вроде ничего

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від avtovoz  - Пост 463913 - Фото 2
Не мастера мне не надо, даже не нравится как машина.

Добавлено через 5 минут
На табличке на двери только что обратил внимание самое низкое давление рекомендуется на 215, на 205 самое высокое, на 195 посередине, странно, но в таком случае если придерживаться этих рекомендаций то 215 будет мягче.
У меня на 215 написано перед 3.1, а зад 3.4 . Вот думаю так и качать или 3-и хватит

Востаннє редагував Александр Д: 13.04.2021 о 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Александр Д зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору