Перегляд одного допису
Старий 25.06.2017, 14:42 #338
Аватар для Psyfey
Psyfey Psyfey зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: пешеход

Дописи: 25
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Psyfey Psyfey зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Psyfey

Звідки Ви: Киев
Авто: пешеход
 
Дописи: 25
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор БУСА

Цитата:
Допис від вите4ек  - Пост 413884 - Фото 1
Может стоит почитать инет и самому пригнать , есть из чего выбрать и сохранить в кармане 1,5, 2 т зелени.
Так я ж читаю, только в инете сплошной сумбур, не поймешь, что к чему. Вот зарегился на профильном форуме, но все равно ничего не понятно  - Пост 413884 - Фото 2

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Ibn5555  - Пост 413884 - Фото 3
Могу предложить за 10500 умовных свого груз-пасса по техпаспорту и в реалии 6 мест.Рено Трафик08г(первая регистрация 09г).Технически в идеале.Ставил все оригинальное,еще много поездит и не сломается. Тут я первый хозяин.Грузил до 500кг.Пробег в 90% трассовый по хорошим дорогам.
Если не в той теме или что то не так можете удалить.
Но мне надо в реалии не менее 7 мест, и чтоб это соответствовало документам...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Каспер  - Пост 413884 - Фото 4
Psyfey, Hyundai H1/H300 ремонтується леше, чим трафообразні. То у вас неправильна інфа. По запчастинах в 2-3 рази дешевше, чим фольц або мерс. На вторинному ринку у Європі самі дешеві буси. Чого дешеві-бо азіат, а Європі люблять власні машини.
Ну не знаю, я на этом же форуме вычитал, что чтоб что-то отремонтировать у Хендая надо всю морду лица разбирать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Rulik  - Пост 413884 - Фото 5
Не дороже других,по моторам разные коломыйки бывают,а так машина ремонто пригодна.За крайние четыре года цены на запчасти в гривне остались на месте и даже опустились.
Знакомый продает:https://auto.ria.com/auto_toyota_hia..._17795341.html
Вот это "все вопросы по телефону" -- это я сразу закрываю -- это какой-то перекуп продает, которому нечего по существу написать.

Добавлено через 15 минут
Я ничего не покупал на рынке б/у автомобилей, и меня удивляет то что здесь считается нормальным обмануть покупателя, подсунуть заведомо битый авто со смотанным пробегом... как такое может быть? Как продавцы не опасаются, что им после всего в лучшем случае набьют морду с инвалидностью до конца дней? А могут и вообще прикопать...

Востаннє редагував Psyfey: 25.06.2017 о 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Psyfey зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору