Перегляд одного допису
Старий 12.10.2013, 23:38 #11
Аватар для Саня Самоделкин
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Траф (2.0,90,2008)

Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Саня Самоделкин Саня Самоделкин зараз поза форумом
Местный
Аватар для Саня Самоделкин

Звідки Ви: Киев
Авто: Траф (2.0,90,2008)
 
Дописи: 477
Вы сказали Спасибо: 494
Поблагодарили 592 раз(а) в 190 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Рено Трафик Генератион

Лично я в фольце ничего престижного не вижу. Обычные себе машины. Платить за какое-то там имя ФВ это бред. Нет у него имени и никогда не будет. Равно как и Мерс никогда не станет Бентли или Ролс-ройсом. Как по мне, то тот же Мини Купер будет гораздо престижней любого Поцвагена, хоть Фаэтона. Но это личные взгляды. Я им 41й еще не простил и вряд-ли когда-нибудь стану обладателем авто с немецким шильдом. Сел я тут как-то в Т5. Низко. Колени в торпеду упираются. Сама торпеда и панель приборов скучнейшие. Гавно одним словом. За всю историю лишь одну культовую машину смогли сделать - Сирокко
Француза, думаю, рассматривать стоит в любом случае. Родной пластик, хоть и дубовый, но ведет себя отлично. В общем, французы умеют не только вино хлестать и и жаб хряцать.
Цитата:
Допис від Kerchwind  - Пост 190415 - Фото 1
Вопрос в открытую !!! стоит ли менять моего бусика 2003г с пробегом 250тыс ( все устраивает кроме сидений и тряски задних пассажиров (короткая база) и возраста 10лет) переделывал в Бердичеве в 2005г на Генерацион ???? стоит ли он таких денег... будет ли он меня радовать а не огорчать потому как стоит что Тойота Рав4 дизельная что хонда СРВ бензиновая .
Если финансы позволяют и душа лежит больше, чем к тоёте или хонде, то бери. Кстати, тоёты и хонды в городском потоке незаметны вовсе, а Трафик сразу выделяется. Я вон, сейчас стройкой занимаюсь. Знакомые спрашивают: а чего ты бытовку на участок не купишь? -А на кой мне бытовка, когда у меня все с собой  - Пост 190415 - Фото 2
Саня Самоделкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Саня Самоделкин за это сообщение:
Kerchwind (13.10.2013)