Перегляд одного допису
Старий 17.04.2014, 22:30 #45
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Ремень генератора 2.5 CDTI (146л.с.) замена

Цитата:
Допис від SERIY VOLK  - Пост 241364 - Фото 1
ну имей тогда ввиду что на твоём двигателе при снятии помпы грамм 200 тосола выливается в поддон... в масло...
Да я так подгадал, что мне и масло пора уже...
Цитата:
Допис від SERIY VOLK  - Пост 241364 - Фото 2
ну ладно, считаешь что если в германии меняли и значит ставят только качественное германское пусть так и будет
Я вообще даже не считаю а практически уверен, что мне очень повезло с бусом ( и возможно даже пробег в 160 тыс честный. Все эти "клепанные" шаровые и т.д.) Я поменял на нем все тех. жидкости, и 110 тысяч езжу, а кто то до конца руль один раз выкрутил, рейка накрылась (на Рено-форуме), и брат виноват который за рулем сидел... Кто то в коробку залил ELF, вместо NFJ, NFP (или наоборот), коробка накрылась... Басни это, и предрассудки!!!
Херня это все, вы купили либо живого буса, либо "не очень"... Я по друзьям своим сужу, вижу что меняют они, по пробегам их сужу... В сравнении с моими, ни о чем...

Добавлено через 14 часов 21 минуту
Сальник коленвала тоже меняем... Что то совсем моя КРЭЙЗИ, зачахла... Но сегодня обещают уже все сделать.

Добавлено через 15 часов 10 минут
Сижу, жду звонка... Весь как на пружинах, верните мне мою пчелку, быстрее...
Совсем другой настрой у меня, когда бус стоит на стоянке рядом, готовый в бой...

Добавлено через 22 часа 41 минуту
Делов то... Треху гривок, и самый безумный бус, опять в руках самого безумного водителя... То что сняли, выглядит как новое... Ходило бы еще тысяч пятьдесят...
А кто говорил тут, что бусу моему с хозяином не повезло???

Востаннє редагував SUVOROV: 18.04.2014 о 21:11. Причина: Добавлено сообщение
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору