Перегляд одного допису
Старий 29.11.2012, 17:41 #77
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від adventure  - Пост 141528 - Фото 1
Вы знаете ...я бы посмеялся вместе с вами, но увы в момент когда я договаривался с го-ом пипиком, не читал форум (примерно по времени первого сообщения от Мак Сима) и с таким кидаловом столкнулся первый раз. Да и на этот форум я случайно зашел, после того,как человек исчез вовсе ... показалось кидаловом, забил в гугл и высветилась ссылка Мак Сима по поводу пипика. Сравнил данные и понял, что столкнулся с кидаловом. Ситуация нехорошая, и думаю вряд ли я деньги верну, но кровь попробую попить у человека. Благо не все у нас в стране пипики ... уже не пешеход, но гондона наказать надо. Цинизм ситуации, что человек использует счет Привата, а при отсылке денег через банк ...именно это я сделал, был указан за что платеж. Как мне сказали, долго нудно, деньги потерянные того не стоят, но человека можно за жопу взять. Чтобы другие ..да и вы в том числе, спали спокойно - одним пипиком будет меньше. Можно каждый раз уверять и считать себя человеком, которого не кинут никогда ...но увы как показывает опыт - кидают и очень осторожных людей ... Так что думаю ваша ирония неуместна!
Ну смеяться ни над кем и не собирался.
Просто меня удивляет наивность людей. Отдать денег, не известно кому, и за что.
Да, это наука, но наука не из приятных.

З.Ы. У меня знакомый, работал в Крыму от весны до осени. Чтоб заработать денег на ремонт своей машинки. И вот он приехал, с деньгами. Нашол какого-то чудика по обяве с Авто-риа. Мол пригоняет и оформляет авто на Польской регистрации. И сказал что может ему привезти запчасти на его машину.
Знакомый отправил ему 2000 грн, а потом ещё 3000... И чел пропал...
Сколько же лестных слов от меня, про себя услышал знакомый.
Полез в тырнет, а там про того чудика уже тонны инфы. Знакомого чуть Кондратий не словил.

Сам заказывал много всякого с Польских разборок. Но через людей, которые это дело практикуют через авто форумы, и об которых есть отзывы старожилов форумов. - Пост 141528 - Фото 2
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Вгору